Top 25k on The DJ List

Mackpelly

Acarigua, Venezuela

Electro House, Progressive House

Mackpelly DiscogsMackpelly BeatportMackpelly BeatportMackpelly Soundcloud

Music

More Music

Biography

Mackpelly (DJ/Producer/Remixer)

was born 08/07/1994 in Portuguesa (Venezuela).

Real Name: Jorge Luis Molina Greaves

Style Music: Dubstep – Electro House and House

Mi nombre es Jorge Luis Molina Greaves soy DJ y Productor soy y vivo en Venezuela tengo 18 años y empece a ser dj a los 14 y a los 16 y de hay empece a interesarme en la producción de música electrónica,

-———————————————————————

CONTACT/REMIX REQUEST

MAIL : [email protected]

-———————————————————————

Web Sites

The DJ List: http://thedjlist.com/djs/MACKPELLY/

Facebook: http://www.facebook.com/Mackpelly

SoundCloud: http://soundcloud.com/djmackpelly

Twitter: http://twitter.com/Mackpelly

Youtube: http://www.youtube.com/mrjojole